Дата: 11 января 2019 в 10:23, Обновлено 18 сентября в 14:12
ПРАВА ПРАЖИВАЮЩИХ В ОБЩЕЖИТИИ

АРХИВ 2019

18.09.2020 педагогом-психологом Толкач Т.И. для учащихся 1-2 курсов, проживающих в общежитии, проведён психологический тренинг  «Дерево желаний». В процессе проведения занятия ребята всё больше включались в работу, становились более открытыми, искренними.

В завершение тренинга все участники выразили свои заветные желания на цветных «смайликах», которые впоследствии ребята разместили на плакате «Дерево желаний».

10.09.2020 педагогом-психологом и воспитателем общежития для учащихся проведёно мероприятие «Ты не один».

Программа мероприятия включала упражнения на взаимопонимание, сплочение, командное взаимодействие, отстаивание своих интересов мирным путём и повышение психологической культуры.

В завершение тренинга все участники выразили своё настроение «смайликами», которые впоследствии ребята разместили на плакате «Мы нужны друг другу».